Главная / Главные новости / Нападение на полицейских в Москве 11 августа 2018: подробности и фото

Нападение на полицейских в Москве 11 августа 2018: подробности и фото

11 августа, в ночь с субботы на воскресенье, на юго-востоке Москвы были ранены двое полицейских. Как стало известно, сотрудники правоохранительных органов пострадали при задержании грабителя, который попытался украсть товары из магазина.

После того как в полицию поступила информация о попытке кражи из круглосуточного продуктового магазина «Магнолия», который находится на Волгоградском проспекте, 105, наряд полиции тут же прибыл на место. Злоумышленник оказал ожесточённое сопротивление. С ножом он напал на правоохранителей, нанёс колото-резаные раны и попытался скрыться. Полицейские были вынуждены применить табельное оружие. Мужчина был ранен. Полицейские и грабитель были госпитализированы.

По предварительным данным, мужчина попытался украсть несколько алкогольных коктейлей в магазине, но когда попытка кражи была обнаружена, стал угрожать кассирше и охраннику. После этого была вызвана полиция. Один из полицейских был ранен в шею и находится в тяжёлом состоянии. Второму полицейскому зашили рану и отпустили домой. Преступник, получивший три огнестрельных ранения в спину, находится в реанимации.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *