Главная / Другие статьи / Что почитать сегодня

Что почитать сегодня

Книга

Перед многими встаёт выбор, какую книгу выбрать для чтения. Современные книжные магазины изобилуют литературой на любой вкус и предпочтение. Однако выбор для самих читателей от такого разнообразия ничуть не легче. На полках магазинов книги пестрят красивыми обложками, так что каждую из них хочется прочитать. Однако многие из таких книг, несмотря на красочные обложки, оставляют желать лучшего.

Для любителей чтения не секрет, что некоторые книги, которые могут быть не только красивыми, но и сопровождаться очень привлекательными описаниями, слабо сказать «некачественные». Это не может не расстраивать, и если вы как раз столкнулись с проблемой выбора очередной книги на сегодняшний вечер, то далее мы приготовили для вас список отличной литературы, которая определённо стоит того, чтобы обратить на неё своё внимание. В списке книг далее современные российские писатели, которые могут погрузить вас в увлекательное приключение, способное оторвать от будничных проблем, подарить приятные эмоции и незабываемые впечатления.

Первое место стоит отдать замечательному русскому писателю Александру Иличевскому. Среди тех книг, на которые стоит обратить внимание тем, кто ещё ни разу не брал его книги в свои руки, такие как «Перс», «Математик», «Матисс». Стоит познакомиться с произведениями этого автора, чтобы оценить его литературный талант.

Второе место мы отдаём Захару Прилепину. Его книги «Санькя», «Чёрная обезьяна» подарят вам истинное наслаждение, так как актуальны для нашего времени. Каждый, кто читает его произведения, способен увидеть современные лики жизни немного под другим ракурсом.

Ещё одним крутым писателем является Евгений Водолазкин. Если вы ещё не читали этого автора, то стоит посоветовать такие его книги, как «Лавр» и «Авиатор». По мнению многих критиков, Евгений Водолазкин входит в число самых лучших современных российских писателей.

Хотите почитать хорошую литературу? Андрей Геласимов. Обратите внимание на работы этого писателя, чтобы открыть для себя новое имя.

Смотрели фильм «Географ глобус пропил»? Этот фильм был снят по одноимённому роману Алексея Иванова. Писатель заслуживает того, чтобы приобрести его книгу и провести за ней своё время. Если вы хотите совета, какую именно книгу писателя выбрать, то особенное внимание обратите на «Золото бунта», «Сердце пармы» и «Общага-на-крови».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *