Главная / Главные новости / Звезда Трампа на «Аллее славы» уничтожена фото

Звезда Трампа на «Аллее славы» уничтожена фото

Как стало известно, инцидент произошёл 25 июля в районе 03:00 по местному времени. Неизвестный пришёл на «Аллею славы», которая известна тем, что здесь находятся звёзды знаменитостей, которые добились большого признания и уважения, после чего достал кирку и разбил звезду так, что от неё остались одни осколки. Интересно, что кирку мужчина прятал в футляре для гитары.

Об акте вандализма тут же сообщили в полицию, но когда правоохранители прибыли на место, хулиган уже успел скрыться. Впрочем, чуть позже он объявился сам. Человек, испортивший звезду Трампа, позвонил в полицию, признался в содеянном, навал своё имя и сдался. Сейчас он задержан и находится под стражей. Выясняются причины поступка мужчины.

Со звездой Дональда Трампа это происходит во второй раз. В первый раз звезда была разбита в преддверии выборов США, в октябре 2016 года, когда Дональд Трамп собирался стать новым президентом Соединённых штатов. Тогда вандал использовал не только кирку, но и кувалду.

Сама звезда Трампа была установлена ещё в 2007 году. Находится около кинотеатра «Dolby Theatre». К слову, именно в этом кинотеатре вручают «Оскар».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *