Главная / Главные новости / Героем 7 сезона «Холостяка» может стать Сергей Шнуров

Героем 7 сезона «Холостяка» может стать Сергей Шнуров

Седьмой сезон шоу «Холостяк» выйдет только в 2019 году, но уже сейчас многие гадают, кто может стать его следующим героем. У шоу, которое заключается в том, что за сердце одного холостяка борются сразу несколько девушек, появилось уже немало поклонников. В предыдущих сезонах холостяками становились люди известные, настоящие звёзды и знаменитости. Естественно, стоит ожидать, что в новом сезоне главным героем также станет известная личность, музыкант, актёр или спортсмен.

Пока неизвестно достоверно, определились с выбором организаторы шоу или пока имя главного участника неизвестно даже им. В Сети появляются разные слухи и предположения. Недавно в интернете и СМИ появился слух, что следующим холостяком станет юморист с телеканала ТНТ Антон Шастун, однако многие сомневаются в том, что это действительно так, и называют это первоапрельским розыгрышем. Также ходят слухи, что это место может достаться хореографу из «Танцы на ТНТ» Мигелю.

Буквально пару дней назад в Instagram (@holostyak.official) была опубликована фотография Сергея Шнурова. Фотография подписана словами «Пост сдал — пост принял, так там говорится?!».

Эта информация тут же разлетелась по всем СМИ и вызвала бурные обсуждения. При этом комментаторы разделились на два лагеря. Одни заявляют, что Сергей Шнуров явно не подходит для этой передачи. Другие же высказываются всеми руками за его участие.

Правда это или очередная шутка — точно неизвестно, однако многие всё же предполагают, что это очередной розыгрыш, чтобы развеселить людей и вызвать интерес к шоу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *