Главная / Даты выхода сериалов / «Ивановы-Ивановы» 3 сезон дата выхода

«Ивановы-Ивановы» 3 сезон дата выхода

«Ивановы-Ивановы» — российский сериал, который стал пользоваться большим интересом у телезрителей. Премьера комедийного сериала состоялась в октябре 2017 года на канале СТС. Тогда сериал показал заинтересованность у зрителей и вскоре был продлён на второй сезон. Так как вторая часть сериала закончилась, многих интересует вопрос — стоит ли ждать продолжения?

Дата выхода 3 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»

Если вы как раз являетесь зрителем или поклонником сериала, то стоит вас обрадовать, так как в скором времени вас ждут новые серии. О том, что сериал продлён на третий сезон, было объявлено в июне 2018 года. Старт начала съёмок — 12 июня. Новый сезон будет включать в себя 21 серию. Дата выхода назначена на осень 2018 года.

Точная дата выхода сериала пока неизвестна. Однако, судя по сведениям, которые появляются в Сети, премьера первой серии третьего сезона должна состояться в середине октября.

«Ивановы-Ивановы» — ситуационная комедия, которая выходит на телеканале СТС. Рассказывает о двух семьях разного достатка, которые вынуждены общаться и решать общие дела, так как узнают, что их детей перепутали в роддоме. Главные роли в фильме исполняют: Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Алексей Лукин, Семён Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Юрий Ицков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *