Главная / Другие статьи / Безопасно ли покупать картины в интернет магазине

Безопасно ли покупать картины в интернет магазине

Все мы любим красивую живопись. Одного человека притягивает творчество Айвазовского с его морскими пейзажами, другого – Сальвадор Дали и его «Постоянство памяти», третьего любимым произведением может быть «Крик» Мунка. Таким образом, мы все любим творчество и живопись, просто в разных его проявлениях.

Когда дело дойдет до покупки картины, обязательно возникнет вопрос – как это сделать? С одной стороны, если ваши ресурсы не ограничены, вы можете себе позволить купить картину маслом даже в оригинале (например, на аукционе), но простой человек вероятнее всего может себе позволить приобрести репродукцию картины, напечатанную холсте.

Где же лучше купить такое полотно? Мы советуем обратиться в специализированный интернет-магазин картин. Вы получите массу бонусов при работе с такими ресурсами:

  • Огромный выбор. В таких магазинах обычно большое количество изображений. Так что вы точно сможете заказать, то что нужно.
  • Цена обычно ниже, чем при покупке «вживую».
  • Корректировка изображения под ваши нужды.
  • Онлайн подбор рамки для вашей репродукции.

Как выбрать лучший сервис по покупке картины

Во-первых, обращайте внимание на то сколько существует ресурс. Например, интернет магазин картин Print4you.com.ua на рынке с 2012 года, а значит вероятно вы получите отличный результат. Во-вторых, отзывы клиентов. Сегодня многие компании пишут отзывы сами себе, но таки отзывы видны даже невооруженным глазом. Прочтите несколько разных отзывов, и вы получите для себя представление о компании. В-третьих, проверьте есть ли возможность совершить оплату после получения готовой работы на почте. Это показатель хорошего тона и того, что компания вас не подведет. В-четвертых, вы можете сэкономить если хотите купить картину маслом. Самые продвинутые магазины делают прописку красками по печати, что практически неотличимо от настоящей живописи, а стоит намного дешевле.

Также немаловажным фактором будет то, как компания относиться к цветопередаче, и то, с каким холстом она работает. Важно, чтобы вы получили именно то изображение и в тех оттенках, которое вы видите на экране — профессионалы придают этому огромное значение. И не менее важно, чтобы холст, который используется для работы, был натуральным. Он прослужит дольше и изображение на нем будет смотреться намного естественнее.

Сегодня, мы делаем огромное количество покупок в интернете. Так чем же заказ картины на холсте может отличаться от покупки телевизора? Следуйте нашим советам и сможете недорого преобразить ваш интерьер или купить репродукцию для подарка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *