Главная / Другие статьи / Какой букет подарить девушке на день рождения

Какой букет подарить девушке на день рождения

Живые цветы – превосходный презент, который способен подарить получательнице самые теплые эмоции. При этом главное правильно подобрать героев для праздничной цветочной композиции. Выбирая букет любимой девушке на день рождения, можно учитывать символическое значение разных цветов и их окрасов, характер или даже цвет волос и глаз дамы вашего сердца.

Язык цветов: выбираем правильный букет на день рождения любимой девушке

Цветочная композиция может рассказать о ваших чувствах и передать зашифрованное послание. Учитывая цветочную символику, вы можете создать красивый букет, обладающий глубоким смыслом. Выбирая букет на день рождения девушке, важно знать значение различных цветочных окрасов:

  • Красный цвет символизирует настоящую любовь. Покупая букет красных роз, тюльпанов, гербер, эустом, гвоздик или пионов, вы сможете выразить всю глубину ваших чувств.
  • Яркие розовые оттенки олицетворяют страсть и желание.
  • Белые цветы – символы искренности и чистоты. Букет девушке на день рождения из нежнейших белоснежных роз, изысканных эустом или воздушных тюльпанов поможет выразить бесконечную искренность и чистоту ваших чувств
  • .
  • Ярко-желтый цвет – символ солнца, счастья, богатства, радости и благополучия. Красивые букеты из гербер, хризантем, роз, калл, тюльпанов или лилий солнечного цвета станут воплощением пожеланий радости, добра, изобилия и всего самого светлого.

Выбираем букет ко дню рождения для блондинок, брюнеток и рыжеволосых девушек

Независимо от того, выбираете вы букет девушке на 16 лет на день рождения или на 30-летие, сделать комплимент получательнице можно, подчеркнув с помощью цветов особенности ее внешности.

  • Эффектным подарком для рыжеволосой красавицы станут цветы синих, сиреневых и лиловых окрасов. Оригинально будут смотреться как плавные переходы от самых светлых тонов к насыщенным и глубоким оттенкам, так и яркие контрастные сочетания. Идеальным дополнением цветов пурпурных или синих окрасов станут белоснежные акценты.
  • Подчеркнуть красоту и нежность светловолосой девушки помогут цветочные композиции, выдержанные в пастельных оттенках. Идеальным подарком в данном случае станут светло-розовые пионы, белые розы и тюльпаны, кремовые лилии, нежно-сиреневые альстромерии или фрезии. При этом можно выбрать как однотонную композицию, так и сочетания нескольких оттенков.
  • Композиции, выполненные в ярких и глубоких тонах, станут превосходным презентом для брюнеток и шатенок. Прекрасно подойдут ярко-красные, розовые, бордовые, а также желтые цветы.

Покупая цветы для девушки на день рождения, не обязательно четко следовать определенным правилам, главное, чтобы композиция выбиралась с душой и желанием подарить получательнице положительные эмоции. Рекомендуем заказать цветы в Харькове в интернет магазине Мир Цветов. Здесь вы найдете огромный ассортимент цветов всевозможных видов, сортов и расцветок. При этом все композиции составляются опытными флористами непосредственно после поступления заказа, поэтому вы можете быть уверенны в их свежести.

Воспользовавшись сервисом интернет-магазина Мир цветов, вы можете купить розы в Харькове, а также другие цветы с бесплатной доставкой по городу. Услуга адресной доставки предоставляет вам превосходную возможность организовать незабываемый сюрприз для любимой девушки на день рождения.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *