Главная / Обзоры фильмов / Названы самые ожидаемые фильмы 2018 года

Названы самые ожидаемые фильмы 2018 года

Критики назвали 10 самых ожидаемых фильмов первой половины 2018 года. Судя по их прогнозам, именно эти фильмы ожидают к выходу в ближайшее время, и именно эти фильмы могут поставить очередные рекорды в кинотеатрах многих стран мира.

Так, по мнению американских критиков, в ТОП-10 самых ожидаемых фильмов входят такие, как «Хан Соло. Звёздные войны: Истории», мультфильм «Суперсемейка 2», «Мир юрского периода 2», мюзикл «Mamma Mia! 2», «Восемь подруг Оушена», «Человек-муравей и Оса», «Мстители: Война бесконечности», «Дэдпул 2», «Миссия невыполнима: Последствия».

Как вы могли заметить, девять названных картин являются продолжениями или спин-оффами фильмов, которые уже выходили раньше. И это не удивительно — многие зрители хотят увидеть продолжения тех фильмов, которые им понравились. Незнакомые названия для зрителей сродни «кота в мешке», однако в ТОП-10 самых ожидаемых вошёл и один фильм, который является самостоятельным — это фильм ужасов «Реинкарнация». Этот фильм также является одним из тех, выход которого ждут многие зрители и поклонники жанра.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *