Главная / Даты выхода сериалов / Сериал «Летящие сквозь ночь» по рассказу Джорджа Мартина

Сериал «Летящие сквозь ночь» по рассказу Джорджа Мартина

Летящие сквозь ночь

Вышел первый трейлер-тизер нового сериала, который основан на рассказе писателя Джорджа Мартина. Трейлер опубликовал американский телеканала Syfy.

Джордж Р. Р. Мартин стал всемирно известен, как автор серии книг «Песнь льда и пламени», которая легла в основу культового сериала «Игра престолов». Имя Джорджа Мартина сегодня известно практически всем любителям сериалов и фильмов в стиле фэнтези. Только один этот факт наверняка сделает сериал «Летящие сквозь ночь» необычайно популярным. Удастся ли авторам сериала сделать его интересным и увлекательным, мы сможем увидеть уже в скором времени. Однако опубликованный тизер обещает захватывающее зрелище.

О запуске нового сериала по рассказу Джорджа Мартина стало известно в 2016 году. К съёмкам телеканал приступил в 2017 году. Выход первого сезона запланирован на 2018 год. Отмечается, что в первом сезоне фанатического многосерийного фильма будет 10 серий.

Рассказ Дж. Мартина «Летящие сквозь ночь» был опубликован в 1980 году. Сюжет произведения разворачивается в далёком будущем. Земля находится на краю гибели и группа исследователей отправляется в далёкий космос, чтобы найти внеземную цивилизацию, способную спасти планету. Во время полёта против команды восстаёт бортовой компьютер. Стоит отметить, что рассказ уже был экранизирован в 1987-м году. В 2018 году всех любителей качественных фильмов и сериалов ждёт новая экранизация, которая, судя по тизеру, должна стать по-настоящему интересной.

Дата выхода «Летящие сквозь ночь» запланирована на осень 2018 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *