Главная / Последние ДТП фото, видео / Рок-группа «Пикник» попала в ДТП фото

Рок-группа «Пикник» попала в ДТП фото

Музыканты группы «Пикник» попали в крупное ДТП. Инцидент произошёл 16 марта во Владимирской области. На 50 километре автодороги «Владимир — Тума», микроавтобус популярной рок-группы совершил лобовое столкновение с вылетевшим на встречную полосу движения автомобилем.

Музыканты группы получили травмы различной степени тяжести. Вокалист «Пикника» Эдмунд Шклярский получил черепно-мозговую травму и закрытый перелом костей таза. Бас-гитарист Марат Корчемный и клавишник Станислав Шклярский получили ушибы. Директор группы Владимир Сафронов получил ушиб грудной клетки и черепно-мозговую травму. Наиболее серьёзная травма у барабанщика Леонида Кирноса, который в ДТП получил перелом позвоночника.

Все пострадавшие в аварии были доставлены в Центральную больницу города Гусь-Хрустальный. Медики оценивают их состояние как стабильное, средней степени тяжести.

Как известно на данный момент, микроавтобус Volkswagen, в котором находились члены группы «Пикник», столкнулся лоб в лоб с автомобилем Honda. Согласно предварительным данным, водитель Honda не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом, а также КамАЗом. В результате столкновения, микроавтобус съехал в кювет. После аварии в больницы были доставлены семь человек. Помимо четверых музыкантов и их директора, пострадал также водитель микроавтобуса и водитель машины Honda.

Бас-гитарист группы Марат Корчемный рассказал, что они остались в живых только благодаря профессионализму своего водителя. Также Корчемный рассказал о своём впечатлении от ДТП. По его словам, момент аварии был похож на сцену из голливудского боевика.

Фото с места ДТП группы «Пикник»


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *