Главная / Новости Искусства / Юлия Самойлова выступит на «Евровидении-2018» с песней «I Won\’t Break»

Юлия Самойлова выступит на «Евровидении-2018» с песней «I Won\’t Break»

На «Евровидении 2018» Россию представит певица Юлия Самойлова. Напомним, что в прошлом году российская певица не смогла участвовать в песенном конкурсе по причине того, что СБУ запретила въезд Самойловой на территорию Украины.

В текущем году конкурс «Евровидение» пройдёт в Лиссабоне, с 8 по 12 мая. Такое право Португалия получила после победы Салвадора Собрала в 2017 году. Тогда Россия не смогла принять участие в конкурсе, однако спустя год российские организаторы решили вновь отправить на очередной конкурс Юлию Самойлову. В столице Португалии Юлия исполнит песню «I Won’t Break!». В переводе на русский, название звучит, как «Я не сломаюсь». Сама Юлия Самойлова отметила, что эта композиция о ней самой, а также добавила, что это «песня со стержнем».

Над песней российской певицы Юлии Самойловой работали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн. Официальное видео, которое вы можете увидеть далее, снял режиссёр Алексей Голубев, который также станет и постановщиком самого конкурсного номера. Презентация песни состоялась на Первом канале, в программе «Воскресное время».

Юлия Самойлова: песня для Евровидения-2018 «I Won’t Break!»


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *