Главная / Новости Искусства / Лобода забеременела от солиста Rammstein фото

Лобода забеременела от солиста Rammstein фото

В Сети появилась информация, что певица Светлана Лобода забеременела от известного немецкого музыканта Тилля Линдеманна, который является солистом знаменитой группы Rammstein. Новостные издания и порталы, посвящённые шоу-бизнесу, утверждают, что у Светланы Лободы и Тилля Линдеманна роман.

По некоторым слухам, Светлана и Тилль стали встречаться ещё летом 2017 года, когда оба артиста выступали на фестивале «Жара» в Баку. Тогда в Сети и новостных изданиях появились снимки, судя по которым, между украинской певицей и немецким певцом появились тёплые отношения. Сейчас эта история получила продолжение. Судя по словам журналистов, у Лободы и Линдеманна продолжается роман. Их отношения зашли так далеко, что в настоящее время Лобода ждёт ребёнка.

В последнее время журналисты и поклонники всё больше подозревают, что Светлана Лобода находится в положении. На концертах и мероприятиях она появляется в свободных платьях, которые могут скрывать округлившийся живот. По некоторым данным, ребёнок должен появиться в конце мая. У певицы уже есть дочь, которой шесть лет. Линдеманну 57 лет, у него есть две дочери.

Сама Светлана Лобода связь с известным во всём мире рокером отрицает.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. По-моему, это какой-то гон. Не верится, что у Лободы и Линдеманна действительно что-то есть. Пиар-ход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *