Главная / Новости Искусства / С 15 по 18 февраля в Москве пройдет самое масштабное рукодельное событие

С 15 по 18 февраля в Москве пройдет самое масштабное рукодельное событие

КВЦ Сокольники примет самое масштабное международное событие, посвященное хобби, рукоделию и хэндмейду. С 15 по 18 февраля здесь пройдет XIX выставка «Формула Рукоделия Москва. Весна 2018».

Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2018» — самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби. Оно проходит на площади 9 000 кв. м в двух павильонах — 4 и 4.1. На выставке будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященных рукоделию. Широкий ассортимент качественных товаров и услуг продемонстрируют более 500 участников — компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров.

Для профессионалов индустрии каждая выставка «Формула Рукоделия» — это возможность установить полезные контакты, найти поставщиков и каналы сбыта, заключить договора. Это также возможность заявить о себе на рукодельном рынке, обменяться опытом, определить новое направление развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби.

Но «Формула Рукоделия» — это не только выставка-продажа. Это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя. Каждую выставку украшают экспозиции конкурсных работ.

Гостей выставки ждут лотереи, розыгрыши призов, скидки и, конечно же, мастер-классы. В рамках каждого мероприятия проходит более 300 мастер-классов для всей семьи. И, конечно, можно будет поучаствовать в благотворительных проектах — приобрести билет беспроигрышной лотереи или авторские работы.

На выставке будет работать и специальная детская площадка, где дети смогут посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами.

А чтобы отдохнуть от впечатлений, можно заглянуть в ресторан: там будут не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду, приготовленную с любовью и фантазией.

Стоит заглянуть в гости к редакции журнала «Formula Рукоделия» (стенд справа от сцены). Здесь пройдет презентация нового выпуска журнала, встречи с дизайнерами и мастерами, работавшими над новым номером.

Выставка «Формула Рукоделия» — настоящий праздник для тех, кто влюблен в рукоделие, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи, чтобы вместе создавать красивые вещи, наполненные теплом и любовью. «Формула Рукоделия» откроет секрет идеального хобби!

Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1

Дата и время: 15-17 февраля 10:00—19:00, 18 февраля — 10:00—17:00.

www.formularukodeliya.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *