Главная / Даты выхода сериалов / «Очень странные дела» 3 сезон дата выхода

«Очень странные дела» 3 сезон дата выхода

«Очень странные дела» — американский научно-фантастический сериал, который в настоящее время насчитывает два сезона. Премьера первого сезона состоялась 15 июля 2016 года. Сериал практически сразу стал популярным и получил высокие рейтинги. Телекритики благосклонно отнеслись к новой картине и поставили ей высокие оценки. Премьера второго сезона состоялась 27 октября 2017 года и также вызывала большой ажиотаж у любителей и ценителей фантастики, мистики, а также увлекательных сериалов.

Премьера всех серий как первого, так и второго сезона, произошла в один день, так что многие из вас уже наверняка посмотрели вторую часть. В связи с этим, вас наверняка может интересовать вопрос — будет ли третья часть, и если да, то когда ждать новых серий?

Дата выхода 3 сезона «Очень странные дела»

Если вы как раз заинтересованы данным вопросом, то стоит вас обрадовать, так как создатели официально объявили о том, что третий сезон будет. Братья Даффер (создатели сериала) 29 октября 2017 года объявили о начале работы над сценарием продолжения. Кроме того, по некоторым данным, третьим сезоном дело не ограничится и будет четвёртый сезон. Однако забегать наперёд не стоит. Сначала стоит дождаться третьего сезона, который выйдет осенью 2018 года. Как известно на данный момент, премьера 3 сезона сериала «Очень странные дела» состоится 15 ноября 2018 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *