Главная / DC Comics комиксы онлайн / Flash (Iron heights) комикс

Flash (Iron heights) комикс

Если вы увлекаетесь комиксами, то вы обязательно должны быть знакомы с таким супергероем, как Flash. Если вы ещё не знакомы с Флэшем, то уже пора это сделать, так как представление о мире супергероев пока что у вас неполное. Прелесть этого онлайн комикса ещё и в том, что Flash – это самый настоящий серьёзный комикс, рассчитанный даже уже не на детей, а на более взрослую аудиторию.

Flash переводится как Вспышка. Первый комикс с этим супергероем вышел в свет в 1940 году. Flash сам по себе нарушает все законы физики. Он может развивать сверхзвуковую скорость, что несомненно, даёт ему весомое преимущество перед его врагами – злобными героями, которые тоже обладают различными фантастическими способностями. Кроме того, у него имеются сверхчеловеческие рефлексы, за которыми просто невозможно успеть. В разное время Флэшем были такие люди, как Барри Аллен, Уолли Уэст, Барт Аллен и Джей Гаррик. В этой версии комикса на русском про супергероя, в сражении участвует Уолли Уэст. Впервые этого героя все поклонники комиксов увидели в 1959 году. Его история началась с того, что он посетил полицейский участок своего отца Барри Аллена, который был предыдущим Флэшем. В результате несчастного случая, который с ним приключился, он попал под заряженные химические вещества и приобрёл суперспособности. После этого, он надел костюм, с характерной молнией на груди, и стал новым борцом с преступностью. Также Уолли Уэста знают под именем Кид Флэш.

В тюрьме под названием Стальные Вершины, где сидит известный маньяк-психопат Майкл Амар, начинают твориться странные вещи. Неизвестный вирус не щадит никого и заставляет гнить людей заживо. Отчаявшись разобраться в проблеме, власти города и тюрьмы обращаются к Флешу и его помощнице Пайпер. Они просят их разобраться в происходящем и победить невиданную силу. Супергерой соглашается, но он даже и предположить не мог, что возвратиться давний кошмар – маньяк Амар, который уже наделал много бед. Комикс выполнен очень качественно и стильно. Триллер с лихо закрученным сюжетом обязательно понравиться поклонникам такого рода историй.

Компания: DC

Сценарий: Geoff Johns

Художники: Ethan Van Sciver, Prentis Rollins, Chris Chukry

Хотите, что бы в вашем доме погода подчинялась только вам? Специально для вас Кондиционеры Симферополь Крым — самая качественная техника. Жизнь станет комфортной и уютной!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *