Главная / Главные новости / Трампа забросали российскими флагами видео

Трампа забросали российскими флагами видео

Скандальный случай произошёл с Дональдом Трампом, которого вновь обвинили в связях с Россией. Инцидент произошёл в здании Сената американского Конгресса. Президент США Дональд Трамп вместе с лидером республиканцев в сенате США Митчем Макконнеллом направлялся в обеденный зал. В это самое время в сторону Трампа полетели российские флаги. Бросивший флаги мужчина стал кричать в сторону президента США гневные высказывания «Трамп — это предательство!», «Трамп — это государственная измена. Почему вы говорите о сокращениях налогов, когда должны говорить о госизмене?». Президент и сенатор-республиканец никак не отреагировали на произошедшее.

Устроившего скандал мужчину тут же задержала полиция. Им оказался Райан Клейтон, который уже был замечен за подобным инцидентом ранее. В июле этот же человек бросил российские флаги в советника и зятя президента — Джареда Кушнера. Также Клейтон призывает США к импичменту действующего президента.

Аналогичный инцидент с Трампом произошёл в апреле 2017 года, когда во время выступления в штате Пенсильвания неизвестный бросил в воздух российские флаги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *