Главная / Даты выхода сериалов / Оранжевый — хит сезона 6 сезон дата выхода

Оранжевый — хит сезона 6 сезон дата выхода

«Оранжевый — хит сезона» — американский сериал, который рассказывает о жизни в женской тюрьме. Премьера сериала состоялась в июле 2013 года. Сразу после своего выхода многосерийный фильм получил множество положительных отзывов. Фильм о женской тюрьме произвёл настоящий фурор на телевидении, вызвал немало скандалов, однако до сих пор продолжает быть очень популярным и востребованным у зрителей. Высокие рейтинги фильма позволяют создателям продлевать его на всё новые и новые сезоны. В настоящее время вышло уже пять сезонов сериала, последний из которых был показан в июне 2017 года. В связи с этим многие интересуются — стоит ли ждать продолжения, и если да, то когда выйдут новые серии?

Дата выхода 6 сезона сериала «Оранжевый — хит сезона»

Если вы являетесь поклонником комедийно-драматического сериала, о котором здесь говорится, и как раз интересуетесь тем, когда выйдет новый сезон с новыми историями полюбившихся героев, то стоит вас обрадовать, так как создатели объявили о продлении сериала не только на шестой, но и на седьмой сезоны. Отличительной чертой этого сериала является то, что выход серий, как у многих других, не растянут по времени, а выпускается одновременно. То есть все серии бывают доступны для просмотра уже в самый первый день премьеры.

Первый сезон был выпущен в июле 2013 года. Последующие четыре сезона выходили в июне 2014, 2015, 2016 и 2017 годов. По некоторым данным, создатели не станут нарушать эту традицию, и шестой сезон также выйдет летом. Так что ждать новых серий стоит в то же время, что и в предыдущие сезоны. Предположительно, дата выхода — 8 июня 2018 года, однако ближе к выходу сериала дата может измениться. Во всяком случае, это будет июнь, либо июль 2018 года.

Смотреть трейлер сериала «Оранжевый — хит сезона»


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *