Главная / Даты выхода сериалов / Физрук 4 сезон дата выхода

Физрук 4 сезон дата выхода

«Физрук» — известный российский комедийный сериал, который выходит на канале ТНТ. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2014 года. Практически сразу после своего выхода сериал стал очень популярным и востребованным. Этому поспособствовал и необычный сюжет, и качественные съёмки, и обилие юмора, и драматическая составляющая, и замечательные актёры, среди которых Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Владимир Сычёв, Анастасия Панина, Полина Гренц и другие.

Сериал стал настолько успешным, что в настоящее время уже показано три сезона «Физрука». Показ последних серий третьего сезона закончился в мае 2016 года. С тех пор зрители и поклонники фильма с нетерпением ждут продолжения приключений главных героев и задаются вопросом — когда ждать выхода четвёртого сезона?

Дата выхода 4 сезона сериала «Физрук»

Если вы как раз с нетерпением ждёте новых серий сериала «Физрук», то стоит вас обрадовать, так как ждать осталось совсем недолго. Съёмки нового сезона начались ещё в августе 2016 года, а до премьеры осталось меньше месяца. Премьера 4 сезона состоится 9 октября 2017 года. Всего в 4 сезоне будет 21 серия.

Также известно, что зимой 2018 года выйдет полнометражный фильм «Физрук спасает Россию».

Смотреть трейлер сериала «Физрук» 4 сезон


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *