Главная / Другие статьи / Модные угги. Зима 2017-2018

Модные угги. Зима 2017-2018

Практичные, теплые и удобные угги, вот уже несколько сезонов подряд не покидают модные подиумы. И такая популярность обусловлена тем, что носить такие сапожки можно практически с любой одеждой, создавая самые свежие и актуальные луки. Изначально угги многим казались достаточно непривлекательными, но с ходом времени их популярность возросла настолько, что сегодня их носят и женщины и мужчины, и дети и взрослые. Весь секрет заключается в их невероятном удобстве, способности сохранять тепло, а также симпатичном виде, который можно даже назвать трогательным. Сегодня купить угги можно как в обычном обувном магазине, так и в интернете. Если вы любитель интернет-шопинга, то отличным выбором для вас будет интернет-магазин угги в Москве, где есть большой выбор, высокое качество продукции, адекватные расценки, скидки, а также доставка.

Стоит отметить, что зимой 2017-2018 — угги представлены в большом разнообразии моделей, а поскольку модниц теперь привлекает не только комфорт, но и возможность проявить свой уникальный стиль, дизайнеры решили предложить публике самые смелые и стильные решения. Обратить на себя внимание и на свой модный образ позволят угги радужной и яркой расцветки. В тренде: красные, зеленые, желтые и синие цвета. Красивые и необычные — особенно эффектно смотрятся в зимнюю пору.

Декор в виде бахромы уверенно утверждает свои позиции. Надев оригинальную пару с этим украшением, девушка сможет продемонстрировать окружающим особое хипповое мировоззрение.

Вы любительница дискотек и вечеринок? В таком случае – угги с россыпью камней, страз или пайеток именно для вас. Модели в стиле «Глэм-шик» — одно из самых интересных и креативных направлений сезона.

Вязаные изделия сделают образ еще уютнее. Актуальными в предстоящем сезоне станут сапожки из толстой пряжи. Модно будет носить — модели с узорами в виде кос.

Главный хит – угги с пушистой меховой отделкой. Такие варианты делают ножки визуально стройнее. Что касается высоты, то она может быть абсолютно любой.

Несмотря на широкий выбор отделки, цветовой гаммы и декора, доминируют классические образцы стандартных лаконичных фасонов в черных и пастельных тонах. При этом в моде как высокие сапоги, так и заниженный вариант.

Угги с ушками – писк нового года. Нежные и милые – они отлично сочетаются с джинсами, лосинами, с плотными колготками и трикотажными платьями. Забавные модели и согреют и выделят свою обладательницу из толпы.

Как носить угги?

С одной стороны — грубые, а с другой – стильные и очень удобные угги пришлись по душе многим модницам. И для того, чтобы гармонично выглядеть в них, образ должен быть немного дерзким и небрежным, поэтому к уггам лучше всего подбирать одежду в уличном стиле, а вот деловые вещи в сочетании с неказистыми уггами смотрятся нелепо.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *