Главная / Другие статьи / Шоппинг в Барселоне

Шоппинг в Барселоне

Ну вот и настал самый ожидаемый день, когда завершив все дела на работе и дома, позвонив последнему клиенту, вы прощаетесь со своим коллегами, провожающими вас завистливыми взглядами. И их можно понять, ведь никто из ваших коллег до этого времени еще не побывал  в таком прекрасном месте, в котором вы проведете свой долгожданный отпуск…

И на это раз нас ждет Средиземноморское побережье – Барселона!

Все путешественники, конечно, знают что помимо сбора вещей и упаковывания их в чемодан  и покупки билета, есть много моментов, которые необходимо обдумать заранее. Например, как распланировать время в отпуске, так чтобы навсегда остались только положительные впечатления и воспоминания.

Если вы, посетив множество сайтов и посоветовавшись с друзьями, коллегами, выбрали местом отдыха Барселону, то вам обязательно стоит посетить Дворец каталонской музыки и площадь Рамбла. Но кроме прогулок по известным местам, вам не обойтись без похода по местным магазинам, где можно купить ювелирные изделия необычайной красоты.

Барселону смело можно назвать одним из центров европейской моды, наравне даже с Парижем и Миланом. Здесь в любой части города можно увидеть торговые точки с товарами на любой вкус.

Прежде чем гулять по магазинам, не забудьте, что около 13 часов везде наступает сиеста – послеобеденный перерыв, который  завершится в 16.30, после этого работа всех магазинов возобновляется.

В зависимости от ваших пристрастий и вкуса можно для себя выбрать тот или иной маршрут шоппинга. В «АвингудаДиогональ» среди всего разнообразия интересных товаров можно найти много стильной обуви и одежды и что-нибудь еще на ваш вкус.

Богатый выбор ювелирных украшений ждет здесь всех  своих любителей. В этом же торговом центре можно и приобрети много других прекрасных товаров на любой вкус и цвет.

Находящиеся рядом бутики «ViaAugusta» или «PasseigdeGracia» порадуют вас выбором множества модных вещей. А для тех, кто интересуется обувью, можно посетить магазинчики на улице CarrerPelai.

Стоит помнить, что в январе или июле-августе проходят распродажи, где можно прикупить себе множество разнообразных вещей. Но есть и крупные, так называемые, «торговые» распродажи. Они проходят в близлежащих деревнях, но уже в другие сезоны.

Можно продолжить перечислять бесконечный список магазинов – это и «Zara», и «PasseigdeGracia», и «Camper»  и другие. Ограничить себя покупками обуви и одежды, наверняка, у вас вряд ли получится.

Ну и конечно, какая же поездка без излюбленных подарков и небольших сувениров родственникам и друзьям?! Тогда вам стоит побывать в таком магазин как Vinqon, в котором можно будет прикупить сувениры и приятные мелочи.

Разумеется это не весь возможный маршрут шоппинга. Прогуливаясь по городу, продолжая знакомство с достопримечательностями и городскими магазинам, вам встретиться множество интересных мест, среди которых вы найдете то, где вы совершите замечательные покупки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *