Главная / Другие статьи / Профессиональные услуги по мойке окон

Профессиональные услуги по мойке окон

Вы с ужасом думаете о том, как помыть окна? Вас пугает перспектива усердно, но безрезультативно оттирать разводы? Ничего удивительно в этом нет. Мойка окон, вывесок, витрин, фасадов зданий и сооружений – это та работа, которую должны выполнять специалисты своего дела. Те, кто имеет все необходимые подручные средства, профессиональные препараты и оборудование. То есть все то, что имеет в наличии каждая надежная и добросовестная клининговая компания в Киеве. Персонал таких организаций в обязательном порядке проходит соответствующее обучение и практическую подготовку, позволяющую им выполнять не только обычную мойку витрин и окон, но и осуществлять аналогичные работы на высоте.

Для работы с одноэтажными зданиями используются лестницы и стремянки, в то время как на высотных сооружениях задействуется специализированное снаряжение для промышленного альпинизма. Такая уборка может осуществляться даже при достаточно низкой температуре окружающей среды, вплоть до минус 100С. Современный инвентарь и оборудование, уникальные аппараты высокого давления, оснащенные разнообразными насадками, подающими воду под напором, чрезвычайно эффективная, но безопасная для человека химия – это то, что позволяет специалистам оперативно и качественно оказывать клининговые услуги. Работники легко справятся даже с сильно загрязненными поверхностями, доберутся до самых труднодоступных мест, гарантируя стабильный и достойный результат. Если вы ищите качественный клининг в Киеве, пройдите по этой ссылке — Master-Clean.

Особенности процедуры

Мойка окон может являться одной из дополнительных опций при выполнении генеральной уборки либо же заказываться как отдельная процедура. Не обойтись без нее при наведении чистоты и порядка после завершения ремонта. Зачастую ее включают в перечень работ при уборке офисов, торговых и производственных помещений.

При реализации данных работ выполняются следующие операции:

• обеспыливание и споласкивание стекол;

• базовая очистка поверхности от серьезных загрязнений;

• мойка с применением специальных средств;

• удаление загрязнений с рам и подоконников и их мойка;

• удаление остатков воды со стекол при помощи резинового сгона.

Все работы выполняются как изнутри, так и снаружи. Специалисты клининговой компании эффективно справятся с удалением любых загрязнений стекол, рам и подоконников, будь то остатки силикона, краски, цемента, скотча и пр. Наличие металлических решеток на окнах – это также не проблема. Убедитесь лично в собственной выгоде от профессионального клининга.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *