Главная / Новости Искусства / Фото беременной Бейонсе стало самым популярным в Instagram

Фото беременной Бейонсе стало самым популярным в Instagram

1 февраля известная американская певица Бейонсе опубликовала в Instagram пост, который впоследствии для данной сети стал рекордным. В своём сообщении певица рассказала, что ждёт двойню и добавила свою фотографию, где она в положении находится в окружении большого количества цветов и прикрывает лицо прозрачной вуалью. В подписи к фотографии говорится: «Мы хотим поделиться с вами своей любовью и счастьем. Мы оказались дважды благословлены. Мы невероятно благодарны, что наша семья увеличится на два человека, и признательны вам за все добрые пожелания. — Картеры». К настоящему времени данный пост набрал более 9 миллионов лайков и более 400 тысяч комментариев. Стоит отметить, что предыдущий рекорд принадлежал другой американской певице — Селене Гомез, который был размещён в июне прошлого года и набрал более 6 миллионов лайков.

Певица, танцовщица и актриса Бейонсе и её муж музыкант, рэпер Джей Зи ждут появления двойни. У пары уже есть дочь Блю Айви Картер, которой пять лет.

Бейонсе Жизель Ноулз-Картер — известная американская певица. Родилась 4 сентября 1981 года в Хьюстоне. Впервые прославилась, как одна из участниц группы Destiny’s Child. Впоследствии начала сольную карьеру. С музыкантом Джей-Зи (Jay-Z) стала встречаться в 2002 году. Поженились в 2008 году. Первый ребёнок у пары родился 7 января 2012 года. Помимо блестящей музыкальной карьеры, Бейонсе также известна и как актриса. На её счету съёмки в таких фильмах, как «Остин Пауэрс: Голдмембер», «Розовая пантера», «Девушки мечты», «Кадиллак Рекордс», «Одержимость» и другие.

Беременная двойней Бейонсе фото Instagram

Беременная Бейонсе фото

Хотите, чтобы ваша свадьба осталась в вашей памяти навсегда? Отличным выбором для этого станет свадебный фотограф Тимофеева Тоня. На персональном сайте фотографа вы можете увидеть портфолио работ мастера и убедиться в том, что такие фотографии станут настоящим украшением вашего свадебного фотоальбома.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *