Главная / Даты выхода сериалов / Американская история ужасов 7 сезон дата выхода

Американская история ужасов 7 сезон дата выхода

Сериал «Американская история ужасов» стал известен во многих странах мира. У фильма появилось огромное количество поклонников, которые с нетерпением ждут новых сезонов. В 2016 году подошёл к концу шестой сезон сериала и теперь многие задаются вопросом, будет ли продолжение сериала и если, да то когда ожидать новых серий «Американская история ужасов 7»?

Дата выхода седьмого сезона «Американская история ужасов»

Если вы как раз являетесь поклонником данного фильма и заинтересованы в информации о седьмом сезоне, то вам стоит знать, что продолжение будет. Выход первых серий очередного сезона запланирован на осень 2017 года. По некоторым данным, старт 7 сезона состоится 12 октября 2017 года.

О продлении сериала на 7 сезон стало известно 4 октября 2016 года. Тогда появилось официальное заявление от одного из создателей сериала, Райана Мёрфи, который рассказал, что новые серии можно будет увидеть в 2017 году. Также был раскрыт и сюжет сериала. По словам Мёрфи, события «Американской истории ужасов 7 сезон» будут разворачиваться в наши дни и будут связаны с Фрик-шоу. Также стало известно, что, по давно сложившейся традиции, в сериале примут участие многие актёры, которые играли в предыдущих сезонах. Уже известно, что в новом сезоне будут сниматься Сара Полсон и Эван Питерс.

12 января 2017 года также появилось сообщение, что сериал продлён ещё на два сезона. 8 сезон выйдет в 2018 году, а 9 сезон — в 2019 году.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *