Главная / Новости Искусства / Ферги в майке с Пушкиным фото

Ферги в майке с Пушкиным фото

Певица Fergie выпустила свой новый клип под названием «Life Goes On» в середине декабря 2016 года. На данный момент его посмотрели уже более семи миллионов раз. Примечательно, что в новом клипе она появилась в майке с изображением самого известного русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Также на майке имеется надпись на русском языке «Не дай мне бог сойти с ума», которая является отрывком из стихотворения Пушкина. Интересно, что в песне Ферги имеются похожие слова «Потеряй голову, сойди с ума…».

Ферги Дюамель (Fergie Duhamel) — известная американская певица. Настоящее имя — Стейси Энн Фергюсон. Родилась 27 марта 1975 года в Калифорнии. Прославилась после того как стала вокалисткой группы The Black Eyed Peas. Помимо участия в группе, также занимается сольной карьерой. К настоящему времени выпустила один сольный альбом под названием «The Dutchess» (2006 г.), который стал трижды платиновым. В настоящее время к выпуску готовится второй сольный альбом певицы. Также Ферги известна и как актриса. Снималась в таких фильмах: «Посейдон», «Планета страха», «Артур и месть Урдалака», «Девять», «Мармадюк».

Певица Ферги в майке с Александром Пушкиным фото

Хотите, чтобы ваш дом стал надёжным, уютным и комфортным? В этом вам помогут термопанели от «Royal Decor». Красота, шумо- и теплоизоляция для вашего удобства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *