Главная / Новости Искусства / Женщина года 2016 по версии Billboard

Женщина года 2016 по версии Billboard

Музыкальный журнал Billboard назвал «Женщину года». В 2016 году главной женщиной, по мнению журнала, стала одна из самых знаменитых певиц — Мадонна. Такое звание певице было присуждено не только за многолетнюю творческую деятельность., но также и за активную благотворительность.

Журнал оценил сразу несколько сторон деятельности Мадонны в 2016 году. Так, например, президент журнала Billboard Джэнис Мин заявила, что эта женщина — одна из мизерного числа выдающихся исполнителей, влияние и карьера которых выходят за рамки музыки. Также Джэнис рассказала, что Мадонна является высокопрофессиональным музыкантом и её творчество является источником вдохновения для миллионов фанатов Мадонны и музыкантов по всему миру. Также в Billboard не забыли упомянуть её деятельность в защиту равноправия: Кроме того, она является феминисткой, единственным в своем роде деятелем искусств, использующим свое влияние в дискуссиях о женщинах, сексуальности и равноправии. Высоко оценили и благотворительную деятельность Мадонны, которая заработанные деньги тратит не только на себя, но также и на помощь нуждающимся. Так, например, в 2016 году Мадонна профинансировала строительство педиатрической больницы в Малави (государство в Восточной Африке).

Помимо вышеназванных заслуг, музыкальный журнал оценил и основную деятельность Мадонны, как музыканта. Отмечается, что последний тур певицы, который проходил под названием «Rebel Heart» (Мятежное сердце), собрал на одних только билетах 170 миллионов долларов.

Награду «Женщина года» Мадонна получила на церемонии Women in Music журнала Billboard. Стоит также напомнить, что в прошлом году данную награду получила певица Леди Гага.

Мадонна: женщина-бренд (документальный фильм):

Мечтаете сделать настоящую фотосессию и получить качественные снимки? Отличным выбором для этого станет фотосессия Киев от Виталия Резниченко. К вашим услугам профессиональные фото в студии, на улице, на природе и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *