Главная / Очень красивые фото / Хакеры выложили в сеть фото обнажённой Юлии Ковальчук

Хакеры выложили в сеть фото обнажённой Юлии Ковальчук

Хакеры во всём мире постоянно охотятся на интимные или скандальные фотографии самых известных людей, звёзд, знаменитостей. В сети регулярно появляются секретные снимки, которые звёзды делали для себя, но были похищены хакерами с их мобильных телефонов, компьютеров и ноутбуков. Стоит также отметить, что нередко оказывается, что звёзды сами выкладывают в сеть свои фото под видом того, что эти фотографии были украдены. Делается это для того, чтобы повысить интерес публики к своей персоне. По данному поводу придумано и немало шуток, в которых та или иная звезда расстраивается, что хакеры выложили в сеть обнажённые фото всех звёзд, а про неё забыли.

Скандальная фотография Юлии Ковальчук, которую похитили хакеры, появилась в сети. Из-за того, что Ковальчук очень известна в нашей стране, фотография, конечно же, уже с ретушью, была опубликована во многих СМИ. На фотографии Юлия стоит в ванной комнате и делает селфи в совершенно голом виде. По некоторым данным, фото предназначалось для её супруга — Алексея Чумакова, однако оказалось в руках хакеров. Ряд СМИ сообщил, что злоумышленники похитили этот снимок с телефона Чумакова и даже требовали у него денег, угрожая выложить фото его супруги в интернет, однако тот не согласился на условия хакеров и ответил отказом.

 * Юлия Олеговна Ковальчук — известная российская певица, бывшая солистка группы «Блестящие», телеведущая. Родилась 12 ноября 1982 года в городе Волжский, Волгоградская область. С 2001 по 2007 гг. выступала в составе группы «Блестящие». После этого занялась сольной карьерой, выпустив альбом «JK 2015». Известна также как ведущая на ТВ. С 1 октября 2013 года состоит в браке с российским певцом Алексеем Чумаковым.

 

Хотите украсить свой автомобиль, сделать его оригинальным и неповторимым? В этом вам помогут наклейки на авто Москва. Большой каталог наклеек на «Garment World».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *