Главная / Новости спорта / Роналду признался что он гомо

Роналду признался что он гомо

Многие мировые СМИ опубликовали громкую новость с заявлением Роналду, что он является геем. Нападающий ФК «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил: да, я гей, но зато у меня полно денег.

Как стало известно, между Роналду и полузащитником «Атлетико» Коке произошла словесная перепалка во время матча 12-го тура чемпионата Испании по футболу. В пылу ссоры Коке назвал Роналду геем, на что тот, по всей видимости, не справившись с эмоциями, ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок». Это заявление тут же представили как «каминг-аут», то есть признание в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Несмотря на громкие заголовки СМИ, не стоит доверять словам, которые были сказаны на эмоциях. Пока нет никаких подтверждений того, что Роналду озвучил так называемый «каминг-аут». По всей видимости, это был просто непродуманный ответ на резкую критику в свой адрес.

Ажиотаж вокруг заявления Роналду во время ссоры вырос не на пустом месте. В нетрадиционной сексуальной ориентации известного футболиста подозревают не впервые. В прошлом году в прессе появились сообщения, что Роналду на регулярной основе зачастил в Марокко, где проживает его друг — кикбоксер Бадром Хари. Тогда появились предположения, что двух спортсменов связывает нечто большее, чем просто дружба. В ответ на заявления журналистов о своей ориентации Роналду сказал: Я читаю о себе в интернете кучу нелепых слухов в последнее время. Гомосексуалистом я не являюсь. В случае, если бы это действительно имело место быть, скрывать не стал. На первой неделе лиги, я испытывал проблемы в личной жизни. Прошу прощения у всех своих фанатов.


Хотите, чтобы ваше жилище выглядело не хуже дома звезды мирового футбола? Этого добиться вам поможет элитная мебель от manngroup-trade.ru/product/elitnaya-mebel/. Большой выбор качественной мебели по итальянским технологиям.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *