Главная / Новости Искусства / Шайа Лабаф женился на актрисе Миа Гот фото

Шайа Лабаф женился на актрисе Миа Гот фото

Свадьба прошла необычно и отличалась оригинальным стилем. 30-летний Шайа Лабаф и 23-летняя Миа Гот прибыли на церемонию бракосочетания на розовом кадиллаке. Сам актёр, звезда «Трансформеров», выбрал в качестве свадебного наряда классический чёрный костюм, а Миа Гот, которая прославилась ролью в фильме «Нимфоманка», предстала в белом вязаном платье и белом шарфике.

Свадьба проходила в известной в Лас-Вегасе часовне Viva Las Vegas, которая известна своими тематическими свадьбами. Расписал звёздную пару двойник Элвиса Пресли. Также на свадьбе выступала певица и танцовщица в традиционном гавайском наряде. Сама свадьба транслировалась в прямом эфире на официальном сайте часовни.

Шайа Лабаф и Миа Гот стали встречаться ещё четыре года назад. Познакомились они на съёмках второй части фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка». Год назад пара объявила о своей помолвке. На протяжении этого времени звёздная пара не уставала будоражить общественность: они то расходились, то вновь сходились. В СМИ появлялись сообщения, что в звёздной паре не всё так гладко из-за необузданного и скандального нрава Шайа. Однако, несмотря на все домыслы и слухи, они всё-таки поженились.

 * Шайа Лабаф — американский актёр. Родился в Лос-Анджелесе 11 июня 1986 года. Стал известен благодаря ролям в таких фильмах, как «Паранойя», «Трансформеры» «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Самый пьяный округ в мире».

 * Миа Гот — английская модель и актриса. Родилась в Лондоне 30 ноября 1992 года. Самыми известными фильмами с её участием стали «Нимфоманка», «Эверест», «Валландер».

Свадьба Шайа Лабаф и Миа Гот фото

 

Шайа Лабаф и Миа Гот фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *