Главная / Последние новости / В Минске 17-летний с бензопилой и топором устроил резню в торговом центре

В Минске 17-летний с бензопилой и топором устроил резню в торговом центре

Леденящее кровь происшествие произошло в торговом центре «Европа» в Минске. Молодой человек с бензопилой и топором устроил настоящую резню. В результате одна девушка погибла и одна девушка ранена. Преступник уже задержан. Сначала появились слухи, что нападавших было двое, однако затем выяснилось, что преступник действовал в одиночку. Слух о двух преступниках появился по той причине, что посетители видели его сначала с бензопилой, а затем с топором.

17-летний молодой человек зашёл в ТЦ «Европа» с бензопилой в руках. Как утверждают свидетели, когда он заходил в торговый центр, бензопила уже была включена. Также за спиной у него был чехол от гитары, в котором находился топор. Возле «Терра пиццы» он напал на двух работниц. Бензопилой он нанёс одной из девушек серьёзные повреждения, от которых та скончалась на месте. После этого он достал топор и напал на вторую жертву, которая получила ранения, но смогла выжить.

Размахивая топором, он стал угрожать другим посетителям. Прибывшие на место сотрудники полиции арестовали преступника. Позже оказалось, что им оказался белорус по национальности, 1998 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство при отягчающих обстоятельствах».

Кровавая резня бензопилой в торговом центре Минска


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *