Главная / Другие статьи / Карпаты: побег из городского плена

Карпаты: побег из городского плена

О домике в горах, наверное, каждый из нас мечтал хотя бы раз в жизни. Студент, уставший от кучи конспектов, преподаватель, который никогда не высыпается из-за подготовки к лекциям, офисный работник, которого завалили отчетами, и даже директор крупной фирмы, который согнулся под грузом ответственности рано или поздно задумывается над вопросом «А что я вообще здесь делаю?» и хочет вырваться из пыльного города хотя бы на недельку, отключить телефон и привести в порядок мысли.

Карпатские коттеджи

Домик в Карпатах, который можно снять здесь — не мечта, а прекрасная реальность. Местные коттеджи привлекают и своим скромным, но приятным внутренним убранством, и экстерьером, который гармонично сливается с пейзажами. Густая зелень весной, ароматные цветы и плоды летом, осенняя листва всех мыслимых и немыслимых оттенков, зимние искрящиеся шубки и шапки на деревьях оставляют свои следы на подоконниках и ступеньках, создавая тот уют, за которым сюда едут отдыхающие.

Домик в Карпатах

Воздух

Запах хвои, живица, душистые травы, медовые цветы — этот воздушный коктейль будет радовать вас с весны до осени, а зимой к хвойным ноткам добавится морозный шлейф. Не пугайтесь – сухой морозный воздух, насыщенный фитонцидами, не только не переносит инфекцию, но и укрепляет ваш иммунитет, поэтому смело отправляйтесь на прогулку, играйте в снежки, катайтесь на санках – это только пойдет вам на пользу.

Буковель: богемная жизнь с карпатским колоритом

А когда вам все-таки захочется вернуться обратно к привычному ритму жизни, но в город еще не тянет, перед вами любезно откроют двери фешенебельные отели Буковеля, чтобы вас подхватил вихрь развлечений. Просто бронируйте номер на этом сайте и окунайтесь с головой в жизнь, полную новых ощущений и приятных знакомств.

Почувствуйте себя звездой

Здесь вы можете заметить знаменитостей, которые будут ехать с вами на одном подъемнике или есть бограч за соседним столиком, а если повезет, то и получить автограф или памятное фото. В Буковеле часто снимаются различные телевизионные шоу и фильмы, и вы сможете почувствовать себя телезвездой. Можно воспользоваться услугами местных фотографов и получить шикарные фото на фоне известных только им тайных уголков природы.

Отдых с пользой

Отели в буковеле

Пока вы, в зависимости от времени года, будете кататься на лыжах, плавать в озере, играть в волейбол, спускаться по реке на байдарке, ходить по туристическим маршрутам или лазать по скалодрому, вы и сами не заметите, как тело станет более подтянутым, уйдет головная боль, в глазах появится блеск, а на щеках — здоровый румянец. И даже если вы захотите перепробовать все местные блюда, пригубив при этом местную медовуху, вино или коньяк, беспокоиться не стоит, ведь они в основном из натуральных продуктов, и активный отдых поможет вам избавиться от лишних калорий.

Какой отдых вы выберете – неспешный или головокружительный, зависит только от вас, но он точно поможет вам вновь обрести себя и принесет положительные эмоции.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *