Главная / Главные новости / Хиллари Клинтон упала в обморок видео

Хиллари Клинтон упала в обморок видео

Свидетели инцидента сняли на видео, как Хиллари Клинтон ведут под руки к машине. У самой машины кандидат в президенты не выдержала и упала. Всё происходящее пытаются закрыть от любопытных взглядов охранники, которые окружают Клинтон, однако случившегося скрыть не удалось. После того как видео попало в сеть и разошлось по всему миру, противники Хиллари Клинтон просят её снять свою кандидатуру, так как страной должен руководить здоровый президент.

Всё произошло на траурной церемонии в Нью-Йорке 11 сентября. Хиллари Клинтон прибыла на мероприятие памяти жертвам теракта, однако была вынуждена прервать своё участие в церемонии. Кандидат в президенты почувствовала себя плохо. К машине её вели под руки, а у самого автомобиля у Хиллари Клинтон буквально подкосились ноги. Клинтон была в таком состоянии, что с её ноги даже слетела обувь.

Позже стали появляться сообщения от представителей Хиллари Клинтон. Судя по этим заявлениям, кандидат в президента США вовсе не падала в обморок, а покинула мероприятие в связи с высокой температурой. Ей помогли добраться до машины, но подходя к автомобилю, она якобы неосторожно споткнулась о бордюр. Также было заявлено, что Хиллари Клинтон перегрелась и оттого почувствовала себя плохо. Мировые СМИ потребовали от Клинтон полный отчёт о состоянии своего здоровья или же выйти из президентской гонки. После этого появилось сообщение, что врачи диагностировали у экс-госсекретаря пневмонию.

P.S. О здоровье Хиллари Клинтон уже давно ходят слухи, которые регулярно подтверждаются фактами. Так, например, в начале сентября на очередном выступлении Клинтон была вынуждена закончить речь из-за сильного кашля.

Хиллари Клинтон упала в обморок 11.09.2016 видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *