Главная / Даты выхода сериалов / Сосны 3 сезон дата выхода

Сосны 3 сезон дата выхода

Дата выхода 3 сезона сериала Сосны информация, описание.

Сценарий американского телесериала «Сосны» основан на одноименной книжной трилогии, написанной Блейком Краучем. По признанию автора, на идею его вдохновил знаменитый сериал «Твин Пикс» (и как очевидно, роман Стивена Кинга «Под куполом»). М. Найт Шьямалан, известный своими мистическими триллерами, выступил в качестве продюсера и режиссера пилотного эпизода. Первая серия вышла в мае 2015 года.

Агент секретной службы США Итан Берк — главный герой первого сезона телесериала. Берк занимается расследованием исчезновения двух федеральных агентов, причем одним из этих агентов является его бывшая подруга. В ходе следствия он оказывается в таинственном провинциальном городоке Уэйуорд Пайнс.

Город Уэйуорд Пайнс, затерянный на просторах штата Айдахо, на первый взгляд кажется идиллическим местом. Но очень скоро агенту Берку предстоит выяснить, что город нельзя покинуть по собственной воле. К тому же, жизни всех обитателей городка зависят от надлежащего исполнения правил, а всеми порядками заправляет суровый шериф Арнольд Поуп.

Во втором сезоне героем становится доктор Тео Йедлин. Он  оказывается посреди борьбы, развернутой предводителем мятежников Беном Берком против Джейсона Хиггинса, лидера Первого поколения, взявшего власть в Уэйуорд Пайнс после инцидента с Эбби.

Первые пять эпизодов телесериала основаны на первом романе из трилогии Крауча, «Сосны». Оставшиеся эпизоды иллюстрируют сюжеты романов «Заблудшие» и «Последний город». Таким образом, первый сезон «Сосен» является законченным произведением – изначально проект планировался именно как мини-сериал. Но впечатляющие рейтинги первого сезона и положительные отзывы критиков побудили постановщиков продолжить работу над телесериалом. Рейтинги второго сезона оставались достаточно высокими, хотя рецензии критиков, по сравнению с первым сезоном, оказались куда более прохладными.

К сожалению для всех, кому сериал понравился, 2 сезон «Сосны» стал заключительным, 3-го сезона не будет. Продолжение снимать не планируется.

В дополнение к первому сезону «Сосен» телекомпания Fox также выпустила спин-офф «Исчезнувшие». Главный герой этого мини-сериала, Эрик Барлоу, в поисках своей жены оказывается в Уэйуорд Пайнс. В городке как раз ведутся строительные работы, после завершения которых и вступит в действие секретный проект. К тому моменту, когда Барлоу открывает главную тайну города, его ждет еще один неприятный сюрприз – его жена была всего лишь наживкой.

Название: «Сосны»

Оригинальное название: Wayward Pines

Жанр: фантастика, триллер

В ролях: Мэтт Диллон, Карла Гуджино, Мелисса Лео, Тоби Джонс, Джульетт Льюис, Терренс Ховард, Рид Даймонд, Тим Гриффин, Шэннин Соссамон

Хотите научить детей любить окружающий мир и живую природу? В этом вам помогут красивые стихи про экологию. Большой выбор стихов ждёт вас на сайте «Отметiм».


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *