Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Коффинг фото, описание

Покемон Коффинг фото, описание

Покемон Коффинг описание

Коффинг — покемон ядовитого типа. Коффинг, как и его последующая эволюционная форма — Визинг, живёт в загрязнённых местах, например, на свалках и в заброшенных местах. Коффинг парит над землёй, как привидение, и способен выпускать ядовитые газы. Именно от его способности выделять токсичные газы, от которых у противника начинается кашель, произошло название покемона — от английского слова «coughing» (кашлять).

По своему внешнему виду, коффинг выглядит как шар или летающая голова. Всё тело коффинга покрыто выступами, которые делают его схожим с морской миной. Из этих выступов выделяется ядовитый газ, которым переполнен покемон данного вида. Одной из самых отличительных особенностей коффингов является рисунок черепа с костями, как на пиратских флагах (Весёлый Роджер), который располагается прямо под лицом покемона.

Ядовитый газ — главное оружие коффинга. Проживая в загрязнённых местах, он впитывает вредные вещества и вредные газы, которые становятся его главным оружием. Газы, которые находятся внутри покемона, не только очень едкие и могут вызвать у противника кашель и слёзы, но также взрывоопасны, поэтому коффинг может взрываться, иногда даже непредсказуемо (от перегрева или избытка газа). После взрыва покемон способен регенерировать. Так как коффинг легче воздуха, он может спокойно парить над землёй.

Эволюционная форма коффинга — Визинг. В визинга коффинг может превратиться, слившись с другим коффингом. После такого слияния, покемон становится двухголовым, а его силы становятся в два раза больше, так как он способен смешивать и концентрировать газы сразу двух покемонов. Иногда встречается визинг сразу с тремя головами.

«ЭкоГаз» — установочный сервис ГБО. Не знаете, что необходимо сделать, чтобы перевести автомобиль на газ? На сайте компании вы сможете узнать все необходимые условия и подробности, а также ознакомиться с услугами специалистов.

Покемон Коффинг фото, картинки












👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *