Главная / Главные новости / Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016

Ведущая ток-шоу Дом-2 Ксения Бородина разводится с мужем Курбаном Омаровым. По словам телеведущей, основной причиной для развода является измена.

Слухи о том, что между Ксений Бородиной и Курбаном Омаровым произошли серьёзные разногласия, ходили уже несколько месяцев. Звезда Дома-2 перестала публиковать общие с мужем фотографии, тогда как раньше фото счастливой пары в соцсетях появлялись регулярно. Сначала выдвигались предположения, что между супругами произошли разногласия на почве ведения общего бизнеса. Затем стало известно, что Курбан Омаров отдыхает в Испании вместе с известной российской актрисой Настасьей Самбурской. На фото Самбурской, отдыхающей в Барселоне, муж Бородиной засветился благодаря телефону с надписью ZIMA. Сама Бородина стала выходить в свет без обручального кольца. А вскоре после этого телеведущая заявила, что её муж вёл разгульный образ жизни. Ксения Бородина рассказала, что не смогла простить измены своему мужу: «Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого (Гриша Жужин), который «покрывал» его жесткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья». Также Ксения Бородина добавила, что всё это время «жила в розовых очках» и постоянно верила мужу, надеялась, что он образумится после рождения дочери, однако чуда не произошло.

Телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров сыграли свадьбу 3 июля 2015 года. Для Ксении Бородиной брак стал вторым. От первого брака у ведущей Дома-2 осталась дочь Маруся. Для Курбана Омарова данный брак также стал вторым. У Ксении и Курбана родилась дочь Тея.

Ксения Бородина и Курбан Омаров фото

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016
Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016
Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016
Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *