Главная / Последние новости / Наводнение в Ростове-на-Дону 2016 фото и видео

Наводнение в Ростове-на-Дону 2016 фото и видео

Сильнейший ливень и шквалистый ветер вызвали в Ростове-на-Дону наводнение. В результате разгула стихии, в Ростове-на-Дону погибла девушка, пять человек пострадали, подтоплены здания, пострадали автомобили и другое имущество жителей города.

В четверг 30 июня в Ростове-на-Дону начался сильный ливень. Ветер достигал скорости 25 метров в секунду. В городе был введён режим ЧС. К сожалению, не обошлось без жертв. 14-летняя девушка была затянута сильным потоком воды под припаркованный автомобиль на проспекте Буденновский. Девушка не смогла выбраться самостоятельно и утонула. Точная причина смерти девушки будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Несовершеннолетнего ударило током в результате обрыва линии электропередач. Подросток выжил и был доставлен в городскую больницу.

На улицах Ростова наблюдался высокий уровень наводнения. Подтоплены многие дома. В некоторых районах отключили свет. Непогода оставила без света не только жителей Ростова-на-Дону, но также соседних городов — Азова и Батайска. Жители города выкладывают в сеть фотографии с улиц, где происходила настоящая катастрофа. Затопленные улицы, подземные переходы и дворы жилых домов, плавающие по улицам автомобили и мусорные баки, груды из автомашин, которые не только испорчены водой, но и разбиты стихией.

После того как ливень и шквалистый ветер утихли, обстановка в городе стала стабилизироваться. Сотрудники МЧС восстанавливают подачу электричества и расчищают город, который оказался завален мусором. К ликвидации последствий наводнения привлечены 200 человек и 40 единиц техники. Кроме того, также задействованы силы Донского спасательного центра МЧС России, муниципальные и областные спасательные службы, экстренные и коммунальные службы города.

Клиника «Capio Mosel-Eifel-Klinik» в Германии — услуги специалистов в области флебологии. Здесь лечение варикоза лазером проводится при помощи современных методик и технологий. Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с подробностями.

Ростов-на-Дону потоп 30 июня 2016 видео

https://www.youtube.com/watch?v=I44-pqsZkxY
 

Наводнение в Ростове-на-Дону 30 июня 2016 фото











👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *