Главная / Другие статьи / Тренды меховой моды на грядущую зиму

Тренды меховой моды на грядущую зиму

Можно сказать, что модные показы актуальных зимой 2016-17 меховых изделий прошли под лозунгом «У каждой шубки должна быть женщина!». Ведь такого разнообразия моделей, фасонов, принтов и декоративных эффектов не наблюдалось уже давно. Конечно, неизменно на пике популярности остаются полушубки и шубы из норки, меховые пальто, шубы без рукавов и многое другое.

Модный дом Валентина Юдашкина, итальянские бренды Tod’s и «Блюмарин» предложили классические модели прямого силуэта из пушистого густого меха. А вот Эмануэль Унгаро одел моделей в шубки средней длины из короткошерстного меха. Дизайнер уверен, что такие варианты подойдут для ежедневной носки, будут практичными и удобными.

Оригинальные меховые пальто

Этот вид верхней одежды оценят девушки утонченные и элегантные. Специально для них — хрупких и деликатных — созданы комбинированные модели из легкого цветного меха. Такие пальто внешне напоминают мозаику. Дизайнер Сальваторе Ферагамо предлагает сочетать геометрические фигуры из цветного каракуля и пушистого меха. А дизайнеры модного бренда «Блюмарин» предлагают комбинировать мех и пальтовую ткань одного цвета.

Шубы без рукавов

Новинка, которая обещает пленить самых заядлых модниц. На смену меховым жилетам пришли шубы из пушистого меха без рукавов. Дополнять наряд можно длинными перчатками, хотя вряд ли они согреют вас. Такие варианты шуб и меховые пончо порадовали поклонников модного дома «Прада», английского бренда «Роксана» и других.

Многие дизайнеры, среди которых Анна Суи и Майкл Корс, решили порадовать и защитников живой природы, представив коллекции из искусственного меха. Причем мех в их моделях настолько фактурный, что выглядит утонченно и стильно, а вовсе не безвкусно.

Сочетание несочетаемого

Если вы хотите прослыть главной модницей сезона, то в вашем гардеробе должна появиться модель из комбинированного меха. Это может быть черная норка и рыжая лиса, комбинация натурального и искусственного меха, пушистого и короткошерстного, однотонного и цветного. Главное — контраст должен быть заметен.

Меховая мода демократична, как никогда. Поэтому среди модных новинок — модели oversize, с животным принтом и фантазийных цветов. Так что наверняка вы сможете найти ту шубку, которая подойдет именно вам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *