Главная / Даты выхода сериалов / Гримм 6 сезон дата выхода

Гримм 6 сезон дата выхода

Гримм сериал«Гримм» — является, пожалуй, одним из самых популярных сериалов в стиле фэнтези. История Гримма, который охотится на «существ», понравилась миллионам телезрителей во всём мире.

Премьера сериала состоялась 28 октября 2011 года. С тех пор фильм успел прославиться. К настоящему времени уже показано пять сезонов, и это говорит о том, что картина пользуется высокими рейтингами. По всей видимости создатели сериала пока не собираются завершать увлекательную историю про детектива Ника Бёркхардта, который охотится за чудовищами в прямом смысле этого слова.

Последняя серия пятого сезона вышла на экраны 20 мая 2016 года. Немногим ранее, 5 апреля 2016 года, было объявлено, что сериал будет иметь продолжение и в скором времени все поклонники фильма смогут увидеть шестой сезон. Известно, что продолжение «Гримма» выйдет осенью текущего года. По некоторым данным, выпуск первой серии ожидается 24 октября 2016 года.

«Гримм» смотреть трейлер на русском

Хотите, чтобы ваш сайт приносил реальный доход? В этом случае вам стоит прочитать отзывы о Seo Solution. Специалисты своего дела с большим опытом помогут раскрутить ваш интернет-сервис и сделать его по-настоящему популярным.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *