Главная / Даты выхода сериалов / Гримм 6 сезон когда выйдет

Гримм 6 сезон когда выйдет

Гримм сериалГримм — популярный фэнтезийный сериал. Главный герой сериала детектив Ник Бёркхардт узнаёт, что является потомком охотников за некими «существами». По сюжету именно этих существ описывали в различных сказках знаменитые сказочники прошлого, в частности, Братья Гримм. Эти существа до сих пор живут среди людей и на первый взгляд ничем от них не отличаются. Одни из них довольно мирные и не представляют никакой угрозы, а другие являются настоящими монстрами. Вступить в противостояние с этими существами-монстрами и предстоит детективу Нику Бёркхардту.

Существа из сказок братьев Гримм и других знаменитых сказочников, а также мифов и легенд разных народов мира, буквально переполняют мир людей. Мало кто может увидеть этих существ, некоторые из которых выглядят довольно жутко, а иногда и вовсе представляются настоящими чудовищами, так как те в обычной жизни ничем не отличаются от людей. Люди могут увидеть их истинную личину только иногда, когда те начинают перевоплощаться. Гримм же способен видеть их и поэтому имеет огромное преимущество. К тому же, ему помогают верные друзья, среди которых есть даже те самые существа, и знания, которые подарили детективу из Портленда предыдущие поколения Гриммов.

В настоящее время показаны уже пять сезонов сериала, который стал популярным в мире и любимым для многих зрителей. Последняя серия пятого сезона вышла 20 мая 2016 года и многих уже интересует вопрос — когда выйдет 6 сезон Гримма? Стоит отметить, что выход очередных серий не за горами и мы сможем увидеть их в конце этого года. Создатели сериала уже приступили к съёмкам. Премьера первой серии 6 сезона состоится 24 октября 2016 года.

Гримм смотреть трейлер на русском

Предпочитаете проводить время за просмотром фильмов русского производства? На сайте http://russkiyfilm.ru/ можно найти большой ассортимент российских фильмов и мультфильмов на любой вкус. Фильмы онлайн и в хорошем качестве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *