Главная / Фотографы мира / Rock’n’Roll фотографа David Lindsey Wade

Rock’n’Roll фотографа David Lindsey Wade

Фотохудожник David Lindsey Wade значительную часть своих фоторабот посвящает любимому жанру музыки и, соответственно, стилю жизни, который называют Rock’n’Roll. Настроение вечной молодости, праздника постоянно присутствует в его фотографиях. Старые рок-н-рольщики, танцующая молодёжь, ревущие мотоциклы, автомобили и многое другое.

Агрессия и мощь так понравились ценителям хорошего фото, что  работы этого автора пользуются большой популярностью. Так его снимки используют в коммерческих и рекламных целях такие компании, как: Harley Davidson, Honda, Coca-Cola, Red Bull, Nintendo, Discovery Channel, Pontiac, Kawasaki, Honda. К тому же он является обладателем наград, о которых мечтает любой фотограф, который посвятил свою жизнь этой деятельности: PDN photo annual, PDN Nikon awards, Eisner Museum, Top 12 A Photographers.

Хотите отдохнуть на природе, подышать свежим воздухом и при этом ощущать себя в комфортных условиях? Для вас дом отдыха в подмосковье акция. ВКС-Кантри — комфортабельный отдых в сосновом лесу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *