Главная / Главные новости / Кличко не смог выговорить слово «тоталитаризм» видео

Кличко не смог выговорить слово «тоталитаризм» видео

Кличко фотоМэр Киева Виталий Кличко, который известен своими перлами, в очередном интервью не справился со словом «тоталитаризм». Глава Киева несколько раз пытался выговорить слово, но так и не смог этого сделать. За него это сделал ведущий украинского радио «Вести».

В своём интервью украинскому радио бывший боксёр рассказывал, как проходит декоммунизация в столице Украины. Виталий Кличко сообщил, что были снесены все памятники, которые напоминали о коммунистическом прошлом. Из всех памятников остался только один — памятник чекистам. Также городские власти переименовали 150 улиц, которые относились к коммунистическому прошлому. Киевский градоначальник заявил, что все памятники будут собраны в одном месте и станут «прекрасной экспозицией для историков». После этого Кличко хотел сделать обобщающее заключение, что данное собрание памятников станет музеем тоталитаризма, однако с последним словом справиться так и не смог. Запутавшемуся в буквах Кличко пришёл на помощь ведущий, словно учитель в первом классе школы проговорив слово по слогам, чтобы Кличко его повторил, но у мэра всё равно ничего не вышло.

Видео с интервью Кличко на радио вскоре попало в сеть, где тут же стало популярным и подверглось широкому обсуждению. Пользователи в своих комментариях ироническим образом высказывались о Кличко и его, ни с чем не сравнимой, манере говорить и озвучивать свои мысли. Конечно же, в своих комментариях пользователи не забыли вспомнить и боксёрское прошлое мэра Киева, которое, по их мнению, напрямую относится к тому, что сейчас происходит в голове у Виталия Кличко. Некоторые в юмористической форме оправдывают Кличко, высказывая мнение, что после стольких ударов по голове многие вообще бы говорить не смогли.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *