Главная / Последние новости / Актер Андрей Мальцев погиб в драке в Подмосковье

Актер Андрей Мальцев погиб в драке в Подмосковье

Актер Андрей Мальцев фотоВ результате вспыхнувшего конфликта и драки погиб известный российский артист Андрей Мальцев. Актёр, который известен многим зрителям по сериалу «Солдаты», скончался от побоев 19 мая.

Драка между 43-летним актёром и 27-летним мужчиной произошла в подмосковном городе Электрогорск. Конфликт произошёл в ночь на 19 мая в одном из кафе и затем продолжился в сквере «Рябиновая Роща». Во время драки мужчина нанёс Мальцеву множественные удары руками и ногами по голове и телу. В результате побоев, актёр получил черепно-мозговую травму, которая привела к его гибели. По заключению медиков, Андрей Мальцев скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

Следственный комитет России уже сообщил, что подозреваемый в убийстве актёра был задержан в Павловском Посаде. Ему вменяется причинение тяжкого вреда здоровью, вызвавшего смерть человека. Мужчина уже дал признательные показания. Также стало известно, что мужчина ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж с применением насилия, за что был приговорён к 5,5 годам лишения свободы. В настоящее время он обвиняется по части 4 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Данная статья предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Андрей Мальцев — российский актёр. Снимался в таких популярных сериалах, как «Солдаты», «Доктор Тырса», «Любовь как любовь», «Кураж», «Карпов 2».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *