Главная / Другие статьи / Удобный менеджер закладок Atavi

Удобный менеджер закладок Atavi

AtaviЕсли вы часто пользуетесь интернетом в учебных или рабочих целях или же регулярно посещаете самые интересные и полезные сайты, то вам обязательно понравится уникальный менеджер закладок. Менеджер визуальных закладок Atavi – это очень полезный инструмент, который, без всякого сомнения, поможет вам сделать свою работу в интернете гораздо проще и быстрее.

Не секрет, что для работы, создания курсовых, дипломов и так далее, собирается целая масса сайтов, где есть необходимая информация. Зачастую адреса этих сайтов приходиться сохранять в неудобном виде, переписывать их в текстовых редактор или сохранять в виде закладок в одном из браузеров. Огромный минус такого сохранения закладок состоит в том, что при заходе с другого браузера или с другого устройства, у вас нет доступа к необходимым закладкам, и приходиться искать нужные сайты буквально по памяти. Стоит отметить, что это не только может быть крайне неудобно, но и способно создать большие проблемы. Если вы как раз встретились с такой проблемой, то Atavi станет для вас превосходным решением.

В чём заключаются преимущества данного менеджера визуальных закладок от других закладок или стандартных закладок в браузерах? Главное преимущество в том, что теперь ваши закладки всегда будут с вами, независимо от того, с какого браузера, с какой операционной системы или с какого устройства вы заходите в интернет.

Чтобы пользоваться данным менеджером закладок, вам стоит зайти на официальный сайт Atavi и зарегистрироваться. После этого вам будут доступны все его функции. Теперь, если вам понадобится получить доступ к закладкам с другого устройства — ПК, ноутбука, планшета, смартфона и так далее, вам необходимо будет всего лишь ввести логин и пароль от сервиса, и все ваши закладки отобразятся в любом браузере. Это очень удобно и современно! Здесь вы можете найти расширение для своих браузеров, после установки которого можно будет добавлять понравившиеся сайты и страницы одним кликом. Стоит попробовать уже сейчас, чтобы оценить все плюсы данного сервиса и больше никогда не терять связи с важными закладками.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *