Главная / Другие статьи / Женская кофточка — наряд на все случаи жизни

Женская кофточка — наряд на все случаи жизни

Женская кофточкаЛюбая девушка наверняка любит наряжаться и выглядеть превосходно в глазах окружающих. Поэтому представительницы прекрасной половины человечества выбирает одежду особо тщательно, не жалея времени и сил на походы по магазинам. К счастью, выбор женского гардероба достаточно огромен и разнообразен. Стильные джинсы, элегантные блузки, милые юбки, изысканные платья — всё это можно встретить на витринах многочисленных магазинов. Выбирая одежду, очень важно, чтобы она гармонично смотрелась на фигуре. Создать непревзойдённый образ под силу любому наряду. Однако наиболее популярный вариант — женская кофточка.

Стильное решение для создания любого образа

Маленький шкаф и нечего надеть — эти две извечные проблемы известны многим женщинам. Каждой моднице наверняка хочется иметь в своём гардеробе различные наряды на все случаи жизни, и чтобы всё это помещалось в один шкаф. Решить эту проблему вполне могут универсальные вещи, такие, как кофточки. Ведь они не занимают много места, и легко комбинируются с другими элементами женского гардероба, ежедневно меняя образ обладательницы практически до неузнаваемости.

В настоящее время кофта является самым распространенным видом одежды. Особенным спросом такой наряд пользуется в летнее время года, когда тепло и солнечно. Кофточка прекрасно смориться как на маленькой девочке и девушке, так и на женщине, и даже на бабушке. Различные фасоны, материалы и цветовые сочетания позволяют создавать непревзойдённый образ для любого возраста.

Современные дизайнеры не перестают удивлять оригинальными и неповторимыми моделями. На подиумах нередко можно встретить такие изделия, как:

  • стильные кардиганы;

  • модные джемперы;

  • ажурные кофточки;

  • обтягивающие водолазки.

Любая вещь подчёркивает индивидуальность и изысканность образа, а также подходит под любой стиль одежды, будь то вечерний или повседневный. Носить такую одежду можно практически с чем угодно. Кофты прекрасно будут смотреться в сочетании с джинсами, юбками и шортами. Их очень удобно накидывать в прохладный вечер, а также использовать в качестве декоративного элемента.

Что в тренде?

Мода изменчива, как погода. Однако такой предмет женского гардероба, как кофточка, остается актуальным всегда. Многие модницы задаются вопросом: “Какие изделия в моде в 2016 году?”. Ответить на этот вопрос неоднозначен. Трендовыми являются как вещички с капюшоном, которые отличаются универсальностью, практичностью и удобством, так и стильные кардиганы. Популярны в этом году и вязанные свитера, прекрасно согревающие в холодные времена года. Не выходят из моды и кофты с вырезом лодочка, которые имеют красивый, изящный внешний вид. Такие изделия отлично подходят как для повседневной носки, так и для праздника. Этой весной весьма актуальны кофты-рубашки, отличающиеся разнообразием фасонов. Летние модели представлены майками из люрекса и шелковыми вещами с глубоким декольте.

Цветовая гамма 2016 года достаточно разнообразна. В нынешнем сезоне популярными являются такие цвета, как:

  • коралловый;

  • бургунди;

  • индиго.

Также в моде чёрный и белый цвета, которые уже на протяжении многих лет являются универсальными. Кофты с такими цветовыми гаммами наверняка есть в гардеробе каждой девушки. Летом не менее актуальными будут персиковый, розовый, лимонный и бронзовый цвета.

А что касается ткани, то в весенне-летнем сезоне акцент будет направлен на такие материалы, как: шифон, хлопок, трикотаж, кружево, шёлк, сетка.

Особенности выбора

Вязанные, в клеточку, с цветочным принтом, с кружевами, с милыми мультяшными рисунками — от такого разнообразия кофточек и голова может закружиться. Выбирая изделие, нужно помнить о том, что оно должно быть не только красивым и стильным, но и хорошо сидеть на фигуре, скрывая все недостатки и подчёркивая достоинства. Поэтому нелишним будет узнать следующие нюансы выбора изделия по фигуре:

  • обладательницам одинаковой ширины талии и бёдер подойдут свободные и объемные модели, выделяющие линию плеча. Расцветки лучше выбирать однотонные;

  • девушкам с фигурой “груша” необходимо сделать основной акцент на верхней части фигуры. Для этого предпочтительней выбирать изделия с рукавами-фонариками или рюшами;

  • для девушек с фигурой “яблоко” прекрасно подойдут кофты А-образного силуэта с глубоким вырезом. Такие изделия наилучшим образом подчеркнут глубокий вырез и скроют полный животик;

  • обладательницам фигуры “песочные часы” очень повезло, поскольку им идёт практически всё. Но если нужно подчеркнуть пышную грудь и стройную талию, оптимальным вариантом является кофточка, имеющая V-образный вырез и украшена тонким поясом на талии.

Как видите, сделать выбор не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Кроме того, данный элемент гардероба доступен практически в любом магазине женской одежды, особенно в большом городе, где их множество. Также подобрать стильную и красивую вещь Вы можете в интернете, где есть огромное количество магазинов, которые специализируются на одежде для представительниц прекрасного пола.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *