Главная / Иностранные писатели / Книга «Как разговаривать с кем угодно» Марк Роудз

Книга «Как разговаривать с кем угодно» Марк Роудз

Как разговаривать с кем угодно Марк РоудзКнига английского писателя Марка Роудза «Как разговаривать с кем угодно» станет отличным пособием для тех, кто хочет открыть для себя настоящее удовольствие от общения как со своими друзьями, знакомыми, коллегами, так и с незнакомцами. Автор раскрывает секреты свободного общения с любыми людьми.

Воспользовавшись советами и наставлениями, которые приведены в этой книге, вы сможете буквально перевернуть свою жизнь. Если раньше общение с людьми давалось вам с трудом, то теперь эта проблема останется далеко позади. Книга предназначена специально для тех людей, кто испытывает неловкость в общении с незнакомцами или чувствует, что он не очень хороший собеседник. Зачастую проблемы кроются в наших с вами ошибках, которые мы делаем практически каждый день. Неправильно построенный диалог, неверное начало разговора, неправильные ответы на вопросы приводят к тому, что разговор «не клеится». Это может серьёзно осложнить личную жизнь или даже карьеру, ведь от общения зачастую зависят отношения между людьми, независимо от того, кем они приходятся друг другу — родственниками, друзьями, потенциальными коллегами.

Прочитав эту книгу, вы сможете почувствовать в себе настоящую уверенность и избавиться от страха при общении с окружающими людьми. Этот факт сможет преобразить вашу жизнь и вывести её на новый уровень, где вас будут окружать не просто незнакомые люди, отгороженные от вас непроницаемой стеной, а люди, с которыми вы сможете общаться легко и непринуждённо.

Книгу Марка Роудза можно назвать настоящим практическим пособием. В отличие от многих других книг подобного рода, здесь представлена максимально доступная для понимания и применения на практике информация. Если в большинстве книг о дружбе, знакомствах, поддержании разговора, авторы буквально «льют воду» или сыпят психологическими терминами, то книга «Как разговаривать с кем угодно» предлагает максимум действенных способов, практических и жизненных советов, как избавиться от своих страхов и уверенно общаться с кем угодно.

Купить книгу «Как разговаривать с кем угодно» можно в интернет-магазине «Манн, Иванов и Фербер».

Книга представлена в бумажном и электронном форматах.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *