Главная / Другие статьи / Купить пирограф

Купить пирограф

Что такое пирограф?

Пирограф — станция для выжигания художественных рисунков (СТАЙЕР) STAYER (ЭКСПЕРТ) EXPERT, 40 В т, 2 заменяемых жала, температурные режимы 450-750 °С. Регулируемые температуры прогрева жала обеспечивают высококачественную работу мастера. Удобная рукоять-паяльник изготовленная из двухкомпонентного термо-пластика с не движущимся упорным механизмом изготовленным для работы без опасения обжечься. Светодиод-индикатор показывает режимы работы станции — пирографа. Выключатель расположенный на фасадной панели, для легкого включения и отключения прибора. В комплектации к пирографу Stayer Expert идут 2 жала.

Характеристики пирографа

Питание: 220 В / 50 Г ц, номинальная мощность: 40 В т, температура нагревания жала: 450-750 градусов С, упаковка: картонная коробка

Какие бывают?

Пирографы данной торговой марки еще называют аппаратами или приборами для выжигания, пользуются ими творческие люди, детские коллективы, различные кружки. На форумах и различных интернет сообществах обсуждают проблемы пирографии и отзывы о пирографах. Качество различных приборов, в том числе российских производителей различно, но мы предлагаем вашему вниманию пирографы STAYER, как проверенный бренд. 45220 MASTER — в набор пирографа входит краска и кисть, для воплощения в жизнь художественных идей маленьких пользователей аппаратом. Насадки, вошедшие в комплектацию пирографа в количестве 7 штук, имеют различный «рисунок» позволяющие наносить на изделие интересные узоры. Подставка для пирографа Stayer, обеспечивает дополнительное удобство и безопасность в работе.

О пирографах для детей

Многие дети очень часто пробуют заниматься различными видами искусства, подбирая наиболее интересное для себя. Многие из них останавливаются на выжигании по дереву. Увлекательный процесс выжигания по дереву для ребенка не редко становится хобби всей жизни. Выбор прибора для пирографии по органическому материалу для детей это задача, требующая внимания родителей, так как работа прибора основана на нагреве, то необходимо выбирать наиболее безопасный прибор. Помещение для пирографии по дереву должно быть проветриваемым для исключения отравления детей дымом. Многие магазины продают готовые шаблоны (эскизы на дереве) для детей различного возраста, следует обратить внимание на толщину слоев фанеры, так как между слоями находится клеевой состав, при горении которого могут выделяться опасные для здоровья человека вещества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *