Главная / Другие статьи / Онлайн-заказ магнитов

Онлайн-заказ магнитов

Приближается очередное 14 февраля, 8 марта или любой другой праздник и люди в предпраздничной суматохе начинают решать самый главный вопрос: что же подарить. Это, наверное, извечная проблема любого праздника. Сколько уже было подарено цветов, фотоальбомов, футболок с принтом или кружек с фотографиями. В голове лихорадочно перебраны все варианты, но ничего нового так и не придумано. И вот здесь идеальным вариантом может стать магнит на холодильник. Только не простой, а с фотографией. Сейчас уже почти все типографические агентства предлагают такую услугу, как печать на магнитах. Онлайн-заказ и доставка в любую точку страны вообще значительно облегчают жизнь. Существует миф, что ввиду сложности заказа, магниты будут изготавливаться очень долго, но это не так. Благодаря современным технологиям печать на магнитах осуществляется не только очень быстро, буквально за 1-2 дня, но еще и очень качественно

Магниты бывают нескольких видов. Виниловые магниты, изображение для которых вначале печатается на бумаге, а затем ламинируется и наносится на магнитный винил, больше подходит для рекламных целей. Их стоимость не слишком высока, особенно, если тираж достаточно большой. Акриловые магниты состоят из полностью прозрачного акрилового корпуса и крышку, под которую накладывается изображение. Стоит заметить, что поскольку изображение печатается на обычной бумаге, то и качество его достаточно высоко, а долговечность этих магнитов очень велика, да и сами они выглядят презентабельнее виниловых. Именно поэтому их лучше использовать как подарок. Такие магниты лучше заказывать с маленьким тиражом. Закатные магниты изготавливаются на основе круглой формы. На неё и помещается полноцветное изображение, которые вы заказываете. Их используют как в рекламных целях, так и в качестве подарка.

Действительно, печать на магнитах может пригодиться и для тех, кто хочет прорекламировать свой товар или услуги. Трудно представить себе более эффективный способ рекламы, который будет находиться в доме вашего потенциального клиента. Как отмечают компании, которые используют такой способ рекламы, их продажи выросли в несколько раз. Во-первых, такие магниты не только полезны, они выполняют еще и декоративную функцию, а магниты любят все, поскольку это прекрасная возможность украсить свой холодильник. В конце концов, магнит с логотипом может выступать как сувенир.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *