Главная / Новости Искусства / Армен Джигарханян женился в третий раз

Армен Джигарханян женился в третий раз

25 февраля 2016 года знаменитый российский актёр Армен Джигарханян женился в третий раз. Избранницей 80-летнего артиста стала 36-летняя возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская.

Народный артист СССР и любимейший актёр всех россиян женился на генеральном директоре Театра Армена Джигарханяна. Эту должность Виталина заняла в июне прошлого года. Сам артист занимает должность президента этого театра. В четверг 25 февраля они узаконили свои отношения и официально стали мужем и женой. Свадебное торжество проходило скромно. На церемонии в Гагаринском ЗАГСе Москвы присутствовали только родные и близкие. После того как регистрация была закончена, супруги вернулись в театр. По словам Виталины, супруги специально выбрали будний день посреди недели, чтобы не устраивать шумихи вокруг этого события.

Перед тем как сыграть свадьбу, Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская встречались на протяжении пятнадцати лет. Всё это время Армен Джигарханян находился в браке с Татьяной Власовой, однако со своей супругой давно расстался и не поддерживал отношений. Брак был расторгнут только в сентябре 2015 года. Новая жена Джигарханяна рассказала: «О нашей близости знал очень узкий круг: немногие друзья Армена Борисовича и его сестра Марина. В театре не знал никто».

Армен Джигарханян — известный советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР. Родился 3 октября 1935 года в Ереване. Российскому зрителю стал известен по ролям в многочисленных фильмах, которые стали по-настоящему культовыми для российского кинематографа: «Здравствуйте, я ваша тётя!», «Место встречи изменить нельзя», «Новые приключения неуловимых», «По прозвищу «Зверь»», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», «Ширли-мырли» и многие другие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *