Главная / Главные новости / Алексей Немов подрался с активистами «СтопХама» видео

Алексей Немов подрался с активистами «СтопХама» видео

Четырёхкратный олимпийский чемпион России по спортивной гимнастике Алексей Немов оказался в центре скандала. Спортсмен, не совладав с эмоциями, набросился на активистов движения «СтопХам».

Активисты «СтопХам» вот уже на протяжении пяти лет выходят на улицы города и контролируют неправильную парковку автомобилей и езду по тротуарам. Нарушителю пытаются объяснить его вину и просят покинуть место нелегальной стоянки. Если тот не соглашается, то на лобовое стекло его автомобиля приклеивают специальную наклейку с надписью: «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Именно на таких активистов и нарвался российский чемпион Алексей Немов.

На мерседес Немова активисты наклеили наклейку второй раз подряд. Первый раз это произошло днём ранее — 11 февраля. На улице Петровке В Москве Немов поставил машину вторым рядом. После долгих ожиданий, когда нарушитель уедет, ему приклеили круглый стикер. На следующий день 12 февраля ситуация повторилась. Недалеко от Большого театра Алексей Немов вновь припарковал свой автомобиль вторым рядом. После второй наклейки из машины выскочил возмущённый спортсмен, который буквально набросился на молодых людей.

Алексей Немов ударил одного из активистов несколько раз, но тот сумел оттолкнуть гимнаста и повалить его на землю. Сами активисты «СтопХама», которые ввязались в потасовку со звездой российского спорта, признались, что не узнали Немова, но, в принципе, для них это было непринципиально. По словам молодых людей, которые следят за нарушениями, неважно кому принадлежит машина и кто сидит за рулём. Правила дорожного движения для всех одинаковы, и каждый, независимо от своего положения и статуса в обществе, должен их соблюдать.

Пострадавшим от рук Немова оказался активист Мохамед Исмаилов. Он уже заявил, что спортсмен не нанёс ему существенных травм и в полицию он обращаться не намерен. Мохамед рассказал, что повалил спортсмена с целью его успокоить, так как было видно, что мужчина взбешён и мог продолжить драку: «Он мог меня сильнее ударить. Я пытался себя защитить».

Супруга Алексея Галина Немова сообщила, что в драке её муж разбил золотые часы, которые пришлось сдавать в бутик. По словам Галины Немовой, в настоящее время они решают «стоит ли идти и писать заявление, потому что речь реально идёт о нарушении наших прав».

«Shop Teacafe» — интернет-магазин с большим ассортиментом чая и кофе. Здесь вы сможете выбрать и приобрести кофе и чай на любой вкус и предпочтение. Самые адекватные расценки и быстрая доставка.

Видео. Гимнаст Алексей Немов подрался с активистами «СтопХам»





👤  | 

Комментариев: 3

  1. Я даже не знаю, за кого здесь переживать ) С одной стороны любимый спортсмен, который «упал в грязь лицом», а с другой стороны стопхам, которых я никогда не любил, но которые в этой ситуации показали свою принципиальность и железную выдержку.

  2. Немов ты чо оборзел, сказал бы спокойно парни все отъезжаю, борзоты дохера стало и правильно положили надо было еще и морду набить 

  3. Так какую статью ПДД нарушил Немов? Он не припарковался, не делал стоянки, не покидал ТС, не глушил ТС, он всего лишь сделал остановку и ни кому не мешал. А вот стопхам подпадают под статью хулиганство, самоуправство и нанесение материального ущерба. Клей на стекле плохо оттирается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *