Главная / Другие статьи / Любителям игр на заметку

Любителям игр на заметку

Статистика гласит: любимое занятие геймеров – массовые многопользовательские ролевые онлайн-игры (MMORPG). Разница между ними и RPG (ролевыми играми) заключается в масштабности: в MMORPG играют в режиме онлайн, а в RPG – либо в одиночку на своём ПК, либо по локальной сети. Вообще, браузерные онлайн игры любят больше, несмотря на встречающиеся недочёты функционала. И причина тому – массовость, возможность взаимодействия с другими игроками, объединения для выполнения особо сложных заданий. Бесплатные онлайн-игры уже переросли коммерческие в плане новшеств и популярности (хотя при желании потратиться можно, приобретая игровые предметы за деньги).

Если вы хотите скопировать игру, фильм, музыку, программы с одного диска на другой без всяких ошибок и проблем, то в этом вам поможет специальное оборудование. На сайте компании «Ультрадиск» вы можете приобрести дубликатор дисков, который решит все ваши вопросы. Дубликаторы рассчитаны на круглосуточную работу и поддерживают все форматы.

Яркий пример

В качестве примера приводим известный многим Different World. Это занимательное виртуальное игрище представляет собой смешение нескольких жанров – RPG, классической пошаговой стратегии и классической браузерной онлайн-игры. Вам откроется большое количество умений, навыков, способностей, предметов одежды, ресурсов, оружия. С их помощью вы сможете активно развивать выбранного персонажа. Принцип ведения боя «позаимствован» у «Героев меча и магии», ролевая система – у «Бойцовского клуба», но многое было доработано и дополнено.

Цели в Different World также многообразны, причём контент постоянно пополняется, обрастая новыми уникальными подробностями, расширяясь и становясь всё более увлекательным. Денежные вложения необязательны, но (опять же при желании) возможны и даже дают определённые преимущества. Действие проходит размеренно (как и в любой другой пошаговой стратегии), у вас есть время поразмыслить как следует над происходящим и выбрать наиболее приемлемый план предстоящих действий. Отметим, что всеми этими неоспоримыми достоинствами обладают далеко не все браузерные РПГ. Кроме того, судя по нескромным отзывам опытных пользователей, играть в их компании – одно удовольствие! Так что смело качайте «Иной мир» и с головой погружайтесь в его виртуальные лабиринты!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *