Главная / Главные новости / Мэтт Леблан станет новым ведущим «Топ Гир»

Мэтт Леблан станет новым ведущим «Топ Гир»

Представители популярного шоу на канале BBC «Top Gear» заявили, что нашли нового ведущего. Вместе с Крисом Эвансом передачу будет вести звезда культового сериала «Друзья» Мэтт Леблан. За всю 39-летнюю историю существования «Top Gear», новый ведущий будет не из Британии. Мэтт Леблан и Крис Эванс заменят Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мея. Напомним, что Кларксон был уволен из-за скандала и потасовки с продюсером программы. Джереми Кларксон был настоящим лицом передачи и вёл Топ Гир с 1988 года, однако создатели передачи решили, что его последняя выходка непростительна, после чего решили с ним распрощаться.

Мэтт Леблан, которому выпала удача вести настолько популярную передачу, которая известна практически во всём мире, заявил: «Как фанат автомобилей и Top Gear, я польщен и взволнован возможностью присоединиться к новой главе этого культового шоу. Как захватывающе». «Top Gear» имеет аудиторию 350 миллионов зрителей.

Мэттью Стивен Леблан — американский актёр. Родился 25 июля 1967 года. Стал всемирно известен благодаря роли Джоуи Триббиани в телесериале «Друзья». Также снимался в продолжении сериала «Джоуи», который транслировался с 2004 по 2006 г. и в сериале «Эпизоды». За роль в сериале «Эпизоды» был удостоен премии «Золотой глобус». Помимо этого, на счету Мэтта Леблана роли в таких фильмах, как «Затерянные в космосе», «Ангелы Чарли», «Ангелы Чарли: Только вперёд» и др.

Срочно необходимы деньги, но вы не знаете куда обратиться за помощью? На сайте по ссылке вы можете узнать все места, где можно быстро и без проблем получить кредит или займ. Пользуйтесь всеми преимуществами данного сервиса и выбирайте наиболее подходящий вариант.

Top Gear — популярная британская передача, которая посвящена автомобилям. Первые выпуски шоу вышли в 1977 году. Долгое время формат передачи не менялся, но после того, как передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и водитель-испытатель по прозвищу Стиг, благодаря обновлённому формату и юмору, передача стала популярна практически во всём мире. Об увольнении Джереми Кларксона канал «Би-би-си» объявил 25 марта 2015 года. Вслед за ним ушли и соведущие программы, из-за чего будущее программы оказалось под вопросом. В настоящее время известно, что новый сезон «Top Gear» из 16 эпизодов начнёт транслироваться с 8 мая 2016 года.

Топ Гир с Мэттом Лебланом фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *